Всероссийский зимний фестиваль по хоккею "Трудовые резервы"

4 Января 2020 - 7 Января 2020
Город: Москва
Организатор: ВФСО «Трудовые резервы»

Краткое описание

С 4 по 7 января 2020 года в Москве состоится Всероссийский зимний фестиваль по хоккею. 

К участию приглашаются все любительские хоккейные команды. 


Приглашаем вас провести одни из праздничных дней на катке, где будет организована развлекательная программа. 

Фестиваль будет состоять из серии турниров, проходящих в один день. 


По итогам соревнований победители и призеры будут награждены медалями, кубками и грамотами. 

Победители соревнований

Дивизион "А"

Лучший вратарь - Андриевский Сергей (Легион)

Лучший ассистент - Савин Илья (Легион)

Лучший бомбардир - Шмаков Евгений (Легион)

Лучший снайпер - Кирилин Андрей (Урфин Джус)

MVP - Немцов Евгений (Легион)

 

1 место - Легион

2 место - Эллирон

3 место - Урфин Джус

4 место - Hockey Chance

 

 

Дивизион "B"

Лучший вратарь - Кирпиченков Иван (Jersey 53)

Лучший ассистент - Кунахович Алексей (Jersey 53)

Лучший бомбардир - Зыков Александр (Сетунь)

Лучший снайпер - Злотский Борис (КБ Спартак)

MVP - Гаюн Александр (Сетунь)

 

1 место - Сетунь

2 место - Jersey 53

3 место - КБ Спартак

4 место - Маршал

 

Дивизион "C"

Лучший вратарь - Ничипоренко Александр (КБ ЦСКА)

Лучший ассистент - Трубицын Илья (КБ ЦСКА)

Лучший бомбардир - Куликов Михаил (Партизан)

Лучший снайпер - Емельянов Илья (Барвиха)

MVP - Маркин Юрий (Партизан)

 

1 место - Партизан

2 место - КБ ЦСКА

3 место - Барвиха

4 место - Сокольники

 

 

 

 

Дивизион "D"

Лучший вратарь - Груздков Александр (Трудовые резервы)

Лучший ассистент - Маккарти Шон (Оружейник)

Лучший бомбардир - Кайшев Михаил (Ночные Витязи)

Лучший снайпер - Дикарев Евгений (Рособоронэкспорт)

MVP - Грачёв Владимир (Ночные Витязи)

 

1 место - Ночные Витязи

2 место - Оружейник

3 место - Рособоронэкспорт

4 место - Трудовые резервы

 

 

Дивизион "E"

Лучший вратарь - Варламов Владислав (Русфан)

Лучший ассистент - Илларионов Даниил (Voodoo Team)

Лучший бомбардир - Шикалов Ришат (Voodoo Team)

Лучший снайпер - Окуньков Анатолий (Socar)

MVP - Илюхин Владимир (Русфан)

 

1 место - Русфан

2 место - Voodoo Team

3 место - Socar

4 место - КБ Динамо

 

Дивизион "F"

Лучший вратарь - Комарова Анна (Амазонки)

Лучший ассистент - Тихая Анна (Ангелы)

Лучший бомбардир - Джинь Вэнь Джу (China HE BEI)

Лучший снайпер - Москалёва Таисия (Ангелы)

MVP - Ширшова Мария (Ангелы)

 

1 место - Ангелы

2 место - Спартанки

3 место - Амазонки

4 место - China HE BEI

 

 

 

 

Дивизион "G"

Лучший вратарь - Аниканов Владимир (ХК Кузнечики)

Лучший ассистент - Мамкичев Павел (Акулы)

Лучший бомбардир - Герасимов Илья (ХК Кузнечики)

Лучший снайпер - Кувандыков Алексей (ХК МХК Калибрики)

MVP - Наталин Антон (ХК Кузнечики)

 

1 место - ХК Кузнечики

2 место - Акулы

3 место - ХК МХК Калибрики

4 место - Black & White