Финал Тульской региональной лиги по мини-футболу

14.11.2019

14 ноября ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» провели финал тульской региональной лиги по мини-футболу.

В финале, который прошёл в футбольном манеже теннисной академии Александра Островского приняли участие спортсмены: «КБП», НПО «Сплав», «Тульский машиностроительный завод», «Тульский оружейный завод», НПО «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области, которая состояла из людей с нарушением слуха.

По итогам игр по системе «каждый с каждым» были определены две группы золотого и серебряного раунда плей-офф.
Победителем золотого раунда плей-офф Тульской региональной лиги по мини-футболу стала команда «Тульский машиностроительный завод», второе место на счету «КБП», бронза у футболистов НПО «Стрела».

По итогам серебряного раунда лучшей командой стал Центр адаптивного спорта Тульской области, вторыми в таблице стали НПО «Сплав», на третьем месте расположился «Тульский оружейный завод».

По окончании соревнований все победители и призёры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами.

Полный фотоотчет прошедших соревнований можно будет найти в официальной группе «Трудовых резервов» во Вконтакте: https://vk.com/album-164251686_270141831