Состоялся второй этап любительской лиги по теннису

18.11.2019
16 ноября ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех», АО «ОДК», ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина, АО «НИИ полимеров», АО «НПП «КРАСНОЗНАМЁНЕЦ», АО «ЧПО им.В.И.Чапаева», АО «СИП РС», АО ЛЗОС, АО «РТ-Химкомпозит» провели в Москве второй этап любительской лиги по теннису.

Победительницей в личном первенстве среди женщин стала Зиновьева Анна, представлявшая Государственную корпорацию «Ростех». Второе и третье призовые места заняли Есипович Ольга, АО «Гражданские самолеты Сухого» и Тяжелкова Евгения, АО АКБ «Новикомбанк» соответственно.

В состязании среди мужчин победу одержал спортсмен ПАО "Мотовилиха-гражданское машиностроение" Трошков Александр. Второе место занял Токарев-Дашкевич Георгий, представлявшего АО «Рособоронэкспорт». Третье место занял Казарин Александр, который представляли ПАО "ИЛ".

В первенстве среди ветеранов первое место занял Струков Алексей из АО "Гражданские самолеты Сухого", второе место - Кузьмин Валерий, АО "Рособоронэкспорт", а третье место - Кувшинов Александр, АО АКБ "Новикомбанк".

Призеры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Полный фотоотчет прошедших соревнований можно будет найти в официальной группе «Трудовых резервов» во Вконтакте: https://vk.com/album-164251686_270115377

По вопросам участия и дополнительной информации вы сможете обратиться по email: Ks.agafonova@trurez.ru