15-16 марта пройдет первый этап Фестиваля по командным видам спорта. Мероприятие состоится в Москве на арене спорта «Динамо» и на стадионе ЦСКА. Организатором выступит Всероссийское спортивно-физкультурное общество «Трудовые резервы»
Всего в 2025 году состоятся пять этапов Фестиваля: в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Туле и Владивостоке. Финал соревнований пройдет в ноябре в Москве. Мероприятие объединяет семь командных видов спорта: дартс, боулинг, перетягивание каната, футбол 6х6, волейбол, баскетбол 3х3, а также турниры по компьютерному спорту
«Мы не можем не отметить, что на всероссийских соревнования «Трудовых резервов» самые массовые виды спорта – это командные. Спортсмены стремятся участвовать своими трудовыми коллективами, что становится отличным тим-билдингом. И мы хотим поддержать это стремление. На каждом из этапов планируется более 1000 участников, а значит, такой формат фестиваля очень востребован. Это не просто битва за медали и рейтинг, но ещё и отличный повод познакомиться с коллегами и отвлечься от трудовых будней», - заявил Президент ВФСО «Трудовых резервов» Илья Галаев.
Отметим, что ВФСО «Трудовые резервы» более шести лет проводит корпоративные соревнования. Так, первый Всероссийский зимний корпоративный фестиваль 2025 года, который прошел в Перми, собрал больше 2500 участников.